Цитата:
|
Сообщение от vulpes
Насчет менторского тона - неужто вы его через монитор слышите ...
|
Не слышу, а вижу
Цитата:
|
Сообщение от vulpes
А читать в теме "Обсуждение игр золотой дюжины" рассуждения о рейтинге передачи по Москве и России, вы считаете нормально?
|
Нет, мне это тоже не нравится. Всему свое место. И вообще я им (рейтингом) мало озабочена.