Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2007, 21:29   #291
Кэт
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vulpes
Насчет менторского тона - неужто вы его через монитор слышите ...
Не слышу, а вижу
Цитата:
Сообщение от vulpes
А читать в теме "Обсуждение игр золотой дюжины" рассуждения о рейтинге передачи по Москве и России, вы считаете нормально?
Нет, мне это тоже не нравится. Всему свое место. И вообще я им (рейтингом) мало озабочена.
Кэт вне форума   Ответить с цитированием