Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2007, 13:22   #2
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Мальчик образовывается и получает удовольствие, папа получает спокойствие дома, канал получает лёгкий оттенок интеллектуальности - чего ещё желать.
...чтобы мальчик этот подольше не влюблялся, а то может забыть обо всём на свете: и о профессоре в бабочке, и о дяде Яше, и о маме с папой...

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Проверьте сами, и Вы убедитесь в том, что я говорю правду.
ПОсмотрела, убедилась...

1. В лидерах сплетни про А. Пугачёву, и этот "припадошный" Максимум. Даже не пугливый котик мой начинает волноваться, когда во время рекламы в СИ слышит визг: "В эфире программа Максимум..."
Избави нас от эдаких соседей, честное слово!
И это, кстати, всё НТВ, так что думаю руководство как-нибудь переживёт низкий рейтинг СИ...

2. Программ, начинающихся в 17:00 в субботу и воскресение, кроме СИ, не обнаружила (окончание других программ не в счёт), значит, включают люди именно Свою игру. И это радует.

3. Равнение на КХСМ не считаю правильным. Во-первых, кроме слова телеигра, присутствующего в титрах, ничего общего с СИ в ней нет (по темпу игры, сложности вопросов), значит и зрительская аудитория у него другая, жаждущая узнать, удастся ли, наконец-то, кому-нибудь выиграть вожделенные три млн.; во-вторых, хорошие люди подсказали, что уже давно идут повторы старых эфиров, как бы сам КХСМ не приказал долго жить (что, конечно, вряд ли)...

В общем, лишь бы мальчик был здоров
mika вне форума   Ответить с цитированием