Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 23:52   #1310
namor
Member
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: град стольный
Сообщения: 54
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Странно. Неужели Вы не заметили, что рейтинг СИ резко упал, по сравнению с ЗД1, которая имела неплохой рейтинг, доходящий до 6,0%?
Кстати, ещё в 2003 году он превышал 7% во многих случаях, а сейчас 6% два раза за 2006-2007 гг. Остальные результаты хуже, и намного хуже.
Сергей, если чукча - не писатель, это не значит, что я вас не замечаю. А что такое рейтинг, я знаю прекрасно. И то, что он падает -- тоже понимаю. Просто уж больно вы уверены в "смерти", а я вот думаю, что передача сохранится. Аргументы привел выше.

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Если это не будет изменено - передачу ждёт дальнейшее падение рейтинга, а он и так уже очень плохой. Результаты последуют и последуют скоро - это неизбежно. Слишком большие деньги крутятся в телерекламе, никто шутить с такими суммами не позволит.
Хорошо. Сергей, если вы случайно не в курсе (хотя я уверен, что это не так!), то скажу -- сейчас спрос на рекламу на ТВ резко опережает предложение -- спасибо депутатам, принявшим закон о сокращении рекламы на ТВ "по многочисленным просьбам трудящихся". И рекламу в СИ -- продадут. Несмотря ни на какой рейтинг. Просто площадок не хватает, хотя бы поэтому.

Далее. Если в ВИ (кажется, ВИ же продает рекламу на НТВ) сидят не идиоты, они скажут рекламодателю: вот у нас "Своя игра" есть. Да, рейтинг, увы, не ахти, зато есть качественная аудитория. Поверьте, это тоже много значит. А то, что в ВИ сидят не идиоты -- я в этом уверен.


Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
И положение, ведь, можно исправить. Правда это затрагивает интересы многих пользователей этого Форума, откуда и такая реакция, но они же рискуют остаться без телеСИ вообще.

И я тоже останусь, а мне этого очень не хочется.
Сергей, из того, что вы тут по 8 раз повторяете одно и то же -- давайте попробуем энергию вашу направить в мирных целях. Если не трудно, сделайте, пожалуйста, небольшую справку: есть ли телепрограммы, которые идут в то же время, что и СИ, и имеют лучший, чем СИ рейтинг. И если да, то давайте сравнивать с цифрами. Ибо сказать "рейтинг падает" -- ну этого мало для полноценного анализа. А вы тут с одним показателем в руке предрекаете смерть.

Сделали "анализ крови", так давайте уж и "анализ кала" сделаем?
namor вне форума   Ответить с цитированием