Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2007, 12:34   #1109
George
Senior Member
 
Аватар для George
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vulpes
Да, сегодня Станислав явно проявил излишнюю осторожность в третьем раунде, да еще вопросы на аукционах были достаточно легкие: если первый (про ворону) не так очевиден, хотя вполне берущийся, то второй абсолютно по принципу "кто смел, тот и съел" - не взять его просто невозможно. Это и стало ключевым моментом игры, но на то она и игра.
А что Станислав мог сделать? Аукционы-то открывал не он. Не рисковать же ему 17-ю тысячами. А если бы он открыл аукцион/ы - то отсек бы, сам ответил, так как они реально были простые, и - дело в шляпе.

добавлено через 6 минут
Я, правда, в субботу в финале ждал двух осторожных ставок и победы Станислава. Но это наверное, потомучто для меня тема "медали" - могильная. А еще, наверное, потомучто я болельщик Мереминского

добавлено через 13 минут
А в воскресенье пока Николай и Максим боролись с друг-другом Жанна легко их обставила. Я помню когда Жанна открыла аукцион и сказала скромно 1000 - я подумал ну зачем отдавать? Почему не отсечь? Но она тоже говорит ва-банк и берет - и игра сделана.

Последний раз редактировалось George, 12.02.2007 в 12:34 Причина: Добавлено собщение
George вне форума   Ответить с цитированием