Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2007, 21:44   #1064
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George
Но зато можно порадоваться А. Эдигера. Его шансы на выход в финал резко возросли после последних двух игр.
Да и за Белкина, повторюсь, тоже. Ведь он официально оформил себе место в плэй-офф. Вообще, надо заметить, именно Эдигер с Белкиным больше всех выиграли от этих двух игр!

А теперь вот какое любопытное наблюдение я проделал.
Среди игроков, которые были заявлены на съёмки этого цикла и ещё не появились, значатся такие, как (называю самых известных): Дм.Борок, Дм.Быков, Ю.Васильев, А.Вассерман, В.Данько, Л.Ёлшина, И.Ивченко, П.Казённов, А.Клейн, Вл.Король (или Кароль; к сожалению, не помню, как правильно ), Н.Лобанов, Дм.Лурье, Ж.Подоляк, Б.Титов, А.А.Успанов. Итого - 15 человек, самых-самых на мой взгляд.
К чему я всё это? А вот к чему. Игр-то предварительных осталось 6; претендентов там сыграет всего 12. Это означает, что увы, но как минимум троих (а наверняка побольше) из этого списка мы не увидим. . Очень жаль, особенно, учитывая, каков был состав двоек претендентов в последних двух-трёх играх. Очень интересно было бы узнать, кого же именно не будет? В конце предварительного раунда обязательно составлю такой списочек "невыполненных обещаний".
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием