Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2007, 16:31   #33
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molotov©
Ну я не совсем точно выразился. Он просто отказался выполнить пожелания перенести обсуждение в приват.После просьбы он снова написал в теме что он видал все указания и тем более от меня.
Я эту реплику удалил, с ремаркой что не надо писать после просьбы админа не продолжать обсуждение в теме.
А вот потом потекло уже в приват..ну а я его забанил..ибо потекло бы всюду. Надеюсь так всем стало понятнее.
Так стало понятнее.

Но я вообще противница того, чтобы затыкать кому бы то ни было рот, если дело не касается фашистких, националистических, матерных высказываний (и др. подобной «бяки-закаляки»)
Мне кажется мы здесь все взрослые мальчики и девочки. И каждый из нас вправе самостоятельно принять для себя решение – общаться ли ему с кем-либо из форумчан или прекратить, сделав Имярека «нерукопожатным», занеся его в список игнорирования…

Зам, же ИМХО, пришёл на форум, чтобы пофанфаронствовать и подразнить «гусей» (Вас, Геннадий, в частности), что ему судя по всему удалось… Сам же он, думаю, пребывает в прекрасном расположении духа…

А вот чего мне действительно жаль, так это того, что многие уважаемые игроки и форумчане со старого форума не сочли нужным посещать этот форум или наведываются сюда крайне редко.
В этой связи особый респект Командору
mika вне форума   Ответить с цитированием