Конечно, неспроста. Тех, кто пользуется порочными методиками, надлежит тыкать носом - чем и занимаюсь.
Порочность - в данном случае - в том, что неплохо бы сначала посмотреть на тех противников. Учитывая списочный состав съёмок, известный нам - там, МЯГКО ВЫРАЖАЯСЬ, есть кому поиграть и есть кому выиграть. Вопрос - в какой эти "кты" находятся форме на данный момент, а также что творится с интересными новичками. Вот на это хорошо бы и посмотреть, прежде чем делать заявления различной степени уверенности.
------------
А уж про твои подходы к делу я вообще молчу. Если обратить твой благосклонный взгляд на финальные игры года и сообщить тебе результаты, последует немедленный и решительный ответ: ВСЕХ ГНАТЬ. Из четырёх игр в трёх заканчивали в минусе (гнать!), приличную сумму только один набрал, да и тот в следующей же игре ушёл в минус (молодец против овец - гнать!) Один вообще, так сказать, "выиграл" - две тысячи перед финалом, смешно. Конечно, слил вторую игру как миленький (гнать и больше не звать!) Да и тот, что две игры выиграл - мягко выражаясь, слабоват, см. результаты. Ну, этого не гнать, так и быть - но прогноз однозначный: вынесут с треском в следующий же раз.
Щенки какие-то барахтаются, ей же ей... (со вздохом) и когда же нормальных игроков позовут - смотреть противно, тьфу.
Так ведь получаетСИ?
|