Тема
:
На злобу дня...
Показать сообщение отдельно
19.12.2006, 23:22
#
11
зам.
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
aLLa
,
Фи, всего лишь "специалист"...
Да и пусть подавятся своими бейкерстритами в джеклондонах - жалко, что ли?
Последний раз редактировалось зам., 19.12.2006 в
23:24
зам.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для зам.
Найти еще сообщения от зам.