Цитата:
|
Сообщение от Пенелопа
Мне всегда было интересно - те, кто вопросы критикует - они что, в момент задания вопроса уже точно знали про то, что "Золушка" не была последним балетом, трипсы живут не только на цветах и прочее? Если да - уважаю. Если потом полезли выяснять по куче энциклопедий и таки нашли козюльку в вопросе - не понимаю.
|
Ольга, извините, но мне кажется Вы не совсем правы. Думаю, что оппоненты написали не для того, чтобы ущучить редакторскую группу, тем более, что вопросы уже отыграны, а для уточнения, пусть даже и пост фактум и по энциклопедиям.
Если бы не было этих поправок, то я так бы и пребывала в полной уверенности, что «Золушка» есть последний балет Прокофьева и жена его действительно погибла в лагерях; про трипсы - дело темное, раз ответ неоднозначный. И также могла бы где либо, ссылаясь на СИ, ляпнуть дезу да еще доказывать правоту с пеной у рта