Цитата:
|
Сообщение от зам.
Да видел - отчего же нет. Надпись "невозможно отобразить страницу" каждый день вижу - а иногда и не по одному разу.
|
Да, моя ошибка. Букву пропустил. Надо не набирать по памяти, а нормальную ссылку давать.
Прошу прощения
http://press-attache.ru
Цитата:
|
Сообщение от Эдди_Д
Это, действительно, было моё предположение (по поводу жеребьёвки) - я, действительно, считал, что претендентов на каждую игру редакция НАЗНАЧАЕТ по своему усмотрению. Прошу прощения, если я оказался неправ.
|
Да правы Вы, правы.