При стрельбе из пистолета или пистолета-пулемета на самом деле не принципиально, каким глазом целиться, вот из винтовки или автомата (т.е. из оружия, которое при прицеливании прикладывается к плечу) это имеет значение прежде всего потому, что целиться левым глазом, когда винтовки приложена к правому плечу, просто неудобно. Путин, если мне не изменяет память, стрелял из пистолета.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
|