Цитата:
|
Сообщение от vulpes
По поводу "автомат в правую руку, а целиться стал левым глазом" - вовсе не обязательно промажет. Я сам в детстве так целился (в пневматическиом тире) довольно долго,
|
Да нет, в КГБ Путина должны были научить стрелять и целиться. Но, видимо, «мудрых преподавателей, слушал он невнимательно». Вот и забыл, как правильно «мочить в сортире».