Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2006, 06:55   #13
Alv
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vulpes
По поводу "автомат в правую руку, а целиться стал левым глазом" - вовсе не обязательно промажет. Я сам в детстве так целился (в пневматическиом тире) довольно долго,
Да нет, в КГБ Путина должны были научить стрелять и целиться. Но, видимо, «мудрых преподавателей, слушал он невнимательно». Вот и забыл, как правильно «мочить в сортире».
Alv вне форума   Ответить с цитированием