Тема
:
ЯКОВ МОИСЕЕВИЧ, с НАСТУПАЮЩИМ!
Показать сообщение отдельно
13.11.2006, 23:23
#
20
anatbel
Командор
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
Мосеич! Празднует! Без меня!
Безобразие!
Прошу учесть, что пить за твое здоровье я начал еще в Калуге. А уж теперь, добрамшись до компа, - у-у-у!
Будь здоров, дорогой!
anatbel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anatbel
Найти еще сообщения от anatbel