Цитата:
|
Сообщение от namor
Если это граница, то Питер, извините, граница с Норвегией или Швецией...
|
Питер и 2-й Украинский фронт???
"...где Москва, и где Багдад!" (С) Л.Филатов
добавлено через 2 минуты
Цитата:
|
Сообщение от зам.
Ответ про Днепр тоже вызывает большие сомнения.
|
Конечно, вызывает. Другой вопрос, что когда есть 5 секунд на размышление, то считаешь весьма примерно - то есть, получилась середина первого полугодия 43-го. Я просто других рубежей не вспомнил. Хотя Днепр тоже позже был (допустим, если где-нибудь в Смоленске к нему раньше не вышли).
Короче, сам виноват.