Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2006, 05:25   #645
Chiefson
Member
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 42
Поблагодарил(а): 65
Поблагодарили 61 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от namor
Если это граница, то Питер, извините, граница с Норвегией или Швецией...
Питер и 2-й Украинский фронт???

"...где Москва, и где Багдад!" (С) Л.Филатов

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от зам.
Ответ про Днепр тоже вызывает большие сомнения.
Конечно, вызывает. Другой вопрос, что когда есть 5 секунд на размышление, то считаешь весьма примерно - то есть, получилась середина первого полугодия 43-го. Я просто других рубежей не вспомнил. Хотя Днепр тоже позже был (допустим, если где-нибудь в Смоленске к нему раньше не вышли).
Короче, сам виноват.

Последний раз редактировалось Chiefson, 17.10.2006 в 05:25 Причина: Добавлено собщение
Chiefson вне форума   Ответить с цитированием