Тема
:
А в преферанс?
Показать сообщение отдельно
04.10.2006, 11:25
#
37
Пенелопа
Наблюдатель
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 346
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ага. Убедил.
Долго я придиралась - не получилось.
Красиво. Очень. Даже мои скептически настроенные домашние не смогли придраться.
А еще будут загадки?
Пенелопа
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Пенелопа
Найти еще сообщения от Пенелопа