Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2006, 23:56   #480
Frogg
Junior Member
 
Аватар для Frogg
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Лобня
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от namor
А вот интересно, почему уважаемый Андрей Дворенков играл в незастегнутой мантии? Мне не показалось, что он столь велик, что на него мантии не нашлось (вот на меня в свое время нашлась, и вроде бы не самая большая из тех что была). Да и на Штефане вроде бы все сошлось. Знающие, расскажите плз, просто интересно... И еще любопытно было бы узнать, часто ли подобные казусы случались?
докладываю,как непосредственный участник событий:конешно мантии на меня не смогли найти, но ето не самое интересное - сначала одна костюмерша предложила задрапировать меня рулоном ткани,которого хватило бы на небольшое пальтишко размера 54-56. Сие кашне в виде елегантного хомута было повешено на мою цыплячью шею, после чего я почти окончательно перестал воспринимать внешние звуки, и чувствовал себя вообще,как в хорошей сауне. Но потом ,сжалившись, сии достойные девушки решили снять с меня так называемый "шарфик", но взамен потребовали вывернуть наизнанку футболку,дабы она была в тон мантии. Ну и ,ясное дело, человеку,рожденному в понедельник, да вдобавок в одежке наизнанку, ни малейшего шанса на удачный исход игры не осталось......


добавлено через 2 минуты
Вы затеяли меня съесть?! в настоящий момент 200
__________________
Редкий вид - человек без верхнего образования....

Последний раз редактировалось Frogg, 03.09.2006 в 23:56 Причина: Добавлено собщение
Frogg вне форума   Ответить с цитированием