Тема
:
Хорошие вопросы
Показать сообщение отдельно
02.09.2006, 22:45
#
83
зам.
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
А никак. Это зачёт должен быть, однозначно. Собственно, как раз "титул" правильный ответ и есть. Хороший вопрос, действительно - с небольшой подлянкой на Нобелевку.
зам.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для зам.
Найти еще сообщения от зам.