Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2006, 11:32   #108
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avtor
Конечно, это байка, но очень симпатичная и, я бы даже сказал, отражающая отношение простых работяг к этому генсеку. Жалко. что я о ней ничего не слышал когда писал статью об истории пьянства в России. Обязательно вставил бы.
Ну, кто же мешает! выйдет второе издание "переработанное и дополненное"
Леонид вне форума   Ответить с цитированием