Ну, Валерий Алексеевич, это просто.
Брежнев сказал; "Муля, не нервируй меня!"
А, вот, с ролью?..
Единственное, что приходит мне в голову, как сценаристу (простите за хвастовство) это: Раневская просто говорила всё, как в сценарии. И равнодушным тоном.
Достаточно, уверяю Вас.
Личность Артиста - это очень много. Режиссёр сам понимал глупость того, на чём он настаивал.
Вот и всё...
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 30.08.2006 в 23:54
|