Тема
:
Американский "Солярис"
Показать сообщение отдельно
16.04.2006, 15:48
#
3
trancvilizator
Junior Member
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: родная Тверь
Сообщения: 5
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Анна
И как он вообще согласился, чтобы американцы снимали "Солярис" - деньги, что ли, были позарез нужны?
На эту тему был вопрос ЧГК... Видимо, нужны были, потому что сумма фигурировала семизначная...
__________________
Мы не знаем ни гу-гу, мы студенты ТГУ! :))
trancvilizator
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для trancvilizator
Посетить домашнюю страницу trancvilizator
Найти еще сообщения от trancvilizator