Тема
:
Американский "Солярис"
Показать сообщение отдельно
16.04.2006, 15:17
#
2
Molotov©
Senior Member
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 293
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
У меня в сети лежит американский Солярис, но мне жалко полутора часов и кажется я прав:-)
Спасибо Анна, что отчасти подтвердили мои опасение касаемо этого фильма. Если я Вас правильно понял, конечно.
Molotov©
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Molotov©
Найти еще сообщения от Molotov©