Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2006, 15:17   #2
Molotov©
Senior Member
 
Аватар для Molotov©
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 293
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Molotov© с помощью ICQ Отправить сообщение для Molotov© с помощью Skype™
По умолчанию

У меня в сети лежит американский Солярис, но мне жалко полутора часов и кажется я прав:-)
Спасибо Анна, что отчасти подтвердили мои опасение касаемо этого фильма. Если я Вас правильно понял, конечно.
Molotov© вне форума   Ответить с цитированием