Внесу пару копеек.
Я предложил бы игру офицеров. Приурочив ее к какому-нибудь воинскому празднику, благо их много.
Ни в коем случае не генералов/адмиралов - обычных, неглупых молодых ребят, недавних курсантов.
Лучше разных родов войск.
И темы дать сугубо штатские - типа кулинарии, музыки, мифологии, географии, искусства, моды и пр.
|