Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2006, 14:56   #42
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Внесу пару копеек.
Я предложил бы игру офицеров. Приурочив ее к какому-нибудь воинскому празднику, благо их много.
Ни в коем случае не генералов/адмиралов - обычных, неглупых молодых ребят, недавних курсантов.
Лучше разных родов войск.
И темы дать сугубо штатские - типа кулинарии, музыки, мифологии, географии, искусства, моды и пр.
anatbel вне форума   Ответить с цитированием