21.07.2006, 17:19
|
#368
|
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
|
Сообщение от В Молчанов
Всем. Принято решение о формате игры в 2007 году. Формат игры на 100% соответствует формату года 2006. Возможны бантики и рюшечки в минимальных количествах. Посему для себя эту тему считаю исчерпанной.
|
Вот и окончился круг...
Аминь.
|
|
|