Сергей Ильвовский, я все пытаюсь понять, что это за "верховный суд" вы предлагаете организовать из гроссов? Что он будет рассматривать? Обсуждаемые здесь ляпы в 95% случаев не сказываются на результате игры никоим образом. Результативный ляп (действительно настоящий) я могу сходу вспомнитьтолько один - когда играл Вассерман, потом даже передачу посвятили разбору этого случая. Так чем будут заниматься гроссы "в каждой игре"? Специально вмесе с редакцией провоцировать конфликты, чтобы потом их разрешать? Бред и прямой путь к программам типа "Большая стирка". Авторитетно заявлять, что раз авторский ответ был "гиппопотам", то ответ "бегемот" засчитывать не следовало? Профанация самой идеи. Или я чего-то не понимаю в вашем предложении? Да и вряд ли кому-то из реально сильных игроков захочется стать свадебным генералом - он лучше раз проиграет, чтобы потом еще поиграть.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
|