Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2006, 18:45   #352
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Ильвовский, я все пытаюсь понять, что это за "верховный суд" вы предлагаете организовать из гроссов? Что он будет рассматривать? Обсуждаемые здесь ляпы в 95% случаев не сказываются на результате игры никоим образом. Результативный ляп (действительно настоящий) я могу сходу вспомнитьтолько один - когда играл Вассерман, потом даже передачу посвятили разбору этого случая. Так чем будут заниматься гроссы "в каждой игре"? Специально вмесе с редакцией провоцировать конфликты, чтобы потом их разрешать? Бред и прямой путь к программам типа "Большая стирка". Авторитетно заявлять, что раз авторский ответ был "гиппопотам", то ответ "бегемот" засчитывать не следовало? Профанация самой идеи. Или я чего-то не понимаю в вашем предложении? Да и вряд ли кому-то из реально сильных игроков захочется стать свадебным генералом - он лучше раз проиграет, чтобы потом еще поиграть.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума