Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2006, 09:33   #346
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

зам.
А я согласен, что нельзя выпускать новичка на человека, который, извините, во сне и то играет. А вот если провести с ним цикл игр до 3 (5) побед, чтобы он пообвыкся к кнопке и к условиям игры- этот новичок может составить значимую конкуренцию нынешним "золотомантийцам". Твои же возражения- фуфло, и ты это знаешь.
Крупную сумму денег для создания "ареопага" могут выделить и спонсоры- вопрос не в этом. Вопрос в том, что спорные вопросы действительно пора решать иным способом, нежели как по решению ПБК и ВКМ. Случай с Барышевым показал- оба они пристрастны по самое не могу.
Про ляпы- напомнить про юридические вопросы господина Бера? Которые он написал, исходя исключительно из своих представлений о праве. Не посоветовавшись с действующим законодательством РФ и компетентными практикующими юристами. Этак мы в СИ целую роту людей наймем, как по анекдоту "Папа, перевези срочно пингвинов в Африку. Сыплюсь на зоологии."
Вообще, кончай выдирать слова из чужих постов, извращать их на свой лад и передергивать- это уже не смотрится. Я могу и в твоих постах искать опечатки и ерничать над ними- но вряд ли это кому-то доставит радость.
гробовщик Безенчукъ вне форума