Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2006, 12:46   #329
Strel
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 222
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Strel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
И Бога ради - не надо этих всегдашних заклинаний, что, мол, на новичков смотреть неинтересно.
Последний финал и смотрели именно из-за того, что в игре участвовал относительный новичок.
Не подменивайте. "Всегдашние заклинания" большей части Ваших оппонентов заключаются в том, что неинтересно смотреть на игры, в которых участвуют только новички. В приведённом Вами примере "относительный новичок" сражался не с себе подобными, а с гроссмейстерами.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
С новичками поступим просто - будем брать с них подписку, мол я, имярек, сугубый новичок, и по воле пославшей мя жены и г-на Ильвовского это адекватно утверждаю и подтверждаю.
Ну нет! Очевидно же, что Вы их запугали обещанием, что больше не пустите играть...
Strel вне форума