Тема
:
ГНУСНАЯ ПОХВАЛЬБА И ПРИГЛАШЕНИЕ ПОПРОБОВАТЬ
Показать сообщение отдельно
18.07.2006, 14:28
#
32
зам.
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
Свечка с БН-04. Впрочем - в Коломне тоже небось игралось.
В процессе редактирования куда-то делось примечание:
два вопроса (скорее - полтора) подсвечены, кто знает - молчите, плз.
Последний раз редактировалось зам., 18.07.2006 в
14:33
зам.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для зам.
Найти еще сообщения от зам.