Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2006, 23:58   #281
aLLa
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Привет Питерским ментам - смотрю они у Вас не умнее наших. Как бы не глупее?
"У нас" они <Питерские менты> лишь до 20 июля, а после вернутся на своё основное место работы: в телесериалы и детективы, так что Вам сподручнее приветы разносить: Вы их видите значительно чаще. :-)
aLLa вне форума