Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2006, 21:10   #273
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Давайте, забалтывайте.
У меня и по прошлому году статистика есть, и по прошлому лету.
И ссылку я всегда могу дать:

http://press-attache.ru

Что здесь, кроме забалтывания мнения миллионов человек и истерики?
Если правда думаете о будущем СИ - надо придумывать, как из положения выходить.
А на меня ругаться?..
Я Вам не девушка Юлия Баталина.
Пересчитывать за мной сортиры в Останкино - дело тухлое.

Так что - или думать о будущем СИ, или тащить эту самую СИ в могилу.

TERTIUM NON DATUR

Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 14.07.2006 в 21:41
Сергей Ильвовский вне форума