Давайте, забалтывайте.
У меня и по прошлому году статистика есть, и по прошлому лету.
И ссылку я всегда могу дать:
http://press-attache.ru
Что здесь, кроме забалтывания мнения миллионов человек и истерики?
Если правда думаете о будущем СИ - надо придумывать, как из положения выходить.
А на меня ругаться?..
Я Вам не девушка Юлия Баталина.
Пересчитывать за мной сортиры в Останкино - дело тухлое.
Так что - или думать о будущем СИ, или тащить эту самую СИ в могилу.
TERTIUM NON DATUR