grzegorz, еще из той же оперы: поскольку 20% аварий (цифра от балды, поэтому прошу на ней не зацикливаться) совершается по вине пьяных водителей, то 80% - по вине трезвых, значит трезвые в 4 раза опаснее, поэтому за руль надо садиться пьяным в хлам.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
|