Тема: СИ-2023
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2023, 03:30   #43
зам.
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,105
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 287 раз(а) в 170 сообщениях
По умолчанию

Угу. Счёт 9900 vs 6000 - и после вполне возможного (со спортом Кристина не очень дружит) неответа за полторы у неё остаётся 4500 и на столе всего три вопроса по триста! Ладно бы было много вопросов, которые надо лихорадочно посчитать и оценить - так нет же, ровно три. И для входа в зону хотя бы на излёте ей надо выигывать две кнопки из трёх - что крайне сомнительно (в текущей реальности она выиграла одну).
При ставке же триста она остаётся в зоне выстрела с гарантией - а при везении попадает даже и в 2/3. Прекрасная попытка досрочно проиграть - к счастью (или к сожалению) неудачная.
Как вишенка на торте - в свободной позиции, ничем не грозящей, спортивного кота Кристина играла за минимум. Не когда-то там и где-то там, а именно только что, в первом раунде. Девушки - они такие девушки...



Не знаю кто как - а я эту игру запомню надолго из-за феерического бенефиса Константина. В предыдущих его играх не припомню такого количества условно-своих вопросов - а тут с этим делом повезло. И как же радостно видеть тот несколько ломающий шаблоны случай, когда человек приходит (в своё время) в МИМО, чтобы заниматься любимым делом - а не чтобы трясти папиным кошельком и поплёвывать свысока на окружающих. Чёрт с ним с результатом, чёрт с ним с гробовым аукционом и сложным финалом - мало ли кому когда не везёт, мало ли кто когда проигрывает, не в этом суть.
Истинным наслаждением было наблюдать за настоящим профессионалом. От Люксембурга, основателя ЕЭС, до президента Намибии; от фригийского колпака до флага нацменьшинств Боливии; от пилотской лицензии до ангольского спутника и от пещерной Аматерасу через флаг торгового флота Австро-Венгрии до "итонского пристенка" с комментарием а-ля Вассерман - брависсимо.

Кто-то, наверное, скажет, что всё это тривиально и говорить вообще не о чем - ну молодцы, возьмите пирожок. А я, с вашего позволения, выпендриваться не буду - послушаю "Валенки" и скажу большое спасибо Косте.
зам. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
прохожий (19.02.2023)