Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2006, 22:54   #3
Sasha
Senior Member
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По этому поводу можете почитать мой жж

Заметили, что в Сидя на Красивом холме - переврал 2ю строчку?
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам

Последний раз редактировалось Niacris, 11.04.2006 в 09:46
Sasha вне форума   Ответить с цитированием