По этому поводу можете почитать мой жж
Заметили, что в Сидя на Красивом холме - переврал 2ю строчку?
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам
Последний раз редактировалось Niacris, 11.04.2006 в 09:46
|