Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2006, 14:51   #680
ScottishFold
Из кошачьих
 
Аватар для ScottishFold
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 85
Поблагодарил(а): 28
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Есть, конечно, аналог. "Восемь с половиной". Половина - чтобы никто не догадалСИ
__________________
С уважением,
SF
ScottishFold вне форума   Ответить с цитированием