Тема
:
Смешные вопросы с серьёзными ответами
Показать сообщение отдельно
06.07.2006, 12:14
#
679
ape
Плавали - знаем
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Сельская местность
Сообщения: 118
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
это надо вспоминать типа Красную шапочку, Рыжий-честный-влюбленный... там и лап и актрис хватает. Волк и 7 козлят - иностранного аналога нет?
Цитата:
Лучше, конечно, демоНстративное
...Сорри, ес-сно. От слова ДЕМОН
ape
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ape
Найти еще сообщения от ape