Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2006, 23:47   #652
зам.
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

А подумайте - зачем? Поду-у-умайте.

Лично для Вас подсказываю - я сюда пришёл ненадолго и уж совершенно не с целью поругаться с безенчуками, это бесполезно. Отношений с вами (и с Вами тоже) не выясняю (за отсутствием оных) и болезненными комплексами "кисейнобарышенности" не страдаю. Кроме того - не вчера с дерева слез, уже неделя прошла. Читать в школе учили неплохо - в отличие от многих.

Последний раз редактировалось зам., 01.07.2006 в 00:08
зам. вне форума   Ответить с цитированием