А подумайте - зачем? Поду-у-умайте.
Лично для Вас подсказываю - я сюда пришёл ненадолго и уж совершенно не с целью поругаться с безенчуками, это бесполезно. Отношений с вами (и с Вами тоже) не выясняю (за отсутствием оных) и болезненными комплексами "кисейнобарышенности" не страдаю. Кроме того - не вчера с дерева слез, уже неделя прошла. Читать в школе учили неплохо - в отличие от многих.
Последний раз редактировалось зам., 01.07.2006 в 00:08
|