Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 14:40   #794
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Из всех третьфиналов самым ярким, на мой взгляд, был вчерашний - Максиму вновь удалось переломить неудачно складывавшееся для него течение поединка, на последнем аукционе, что называется, "перевисев в воздухе" Евгения, который, хоть и был, как обычно, силен на кнопке, но было заметно, как он нервничал, когда выпадал аукцион. Алексея же действительно буквально "запинали" в первых двух раундах, что было для меня несколько неожиданно.
Сегодняшнее же противостояние Терминатора и "темных лошадок" прошло под диктовку первого, но больно рано с точки зрения интриги в третьем раунде выпали аукционы, а решающий, про Владимира Басова, на котором Станислав и оторвался, был из серии "знаешь и помнишь или нет". Кстати, на аукционе Петра тоже думал в похожую сторону, сформулировав так: "чтобы при штурме лайнера снайперы не перепутали с террористами". Долбанный стыд! Кстати, к чести Петра он сумел войти в зону выстрела, а вот Инна в этот раз вновь выпадала из игры.
Цитата:
Сообщение от академик Петров Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а приняли бы ответ "камни" на последний вопрос? Ответ "скалы", конечно, близкий, жаль, что Пётр дальше не додумал...
Я знал, что это такое, но в итоге сформулировал ответ так: "Горные породы, по влиянием ветров принявшие форму шара". В экранчик бы не влезло, но... Кстати, кто включил телевизор пораньше, могли наблюдать анонс передачи вообще, и там уже был счет перед финалом.
Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарили:
академик Петров (15.07.2014), Лариса (13.07.2014)