Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 19:05   #569
schh
Member
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщения: 32
Поблагодарил(а): 21
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Сегодняшняя игра была выложена на ютуб за несколько часов до эфира. Я ее посмотрел "досрочно", так как у меня не было возможность посмотреть эфир. Болел за Ирину, первые несколько вопросов она долго игнорировала, потом наконец-то стала догонять мужчин. Но всё-равно Валерий и Александр конкурировали долго между собой, до темы "Вопросы от...", которую Валерий взял полностью. Потом аукцион... И вновь на те же грабли Овчинников наступил и проиграл с первого места ва-банк. Это уже третий или четвёртый раз происходит. Потом Ирина активизировалась и она стала конкурировать с Александром. Весь третий раунд Ирина с Александром продолжали друг с другом бороться. Валерий, находясь в минусе, мало того, что рисковал много и ошибался, так еще и выбирал самые дорогие вопросы, и напоролся на первый аукцион, который он не смог сыграть даже за "номинал", потому что соперники перекрыли ему ставку, так и на второй аукцион попал, находясь с большим отставанием на третьем месте. После очередного проигрыша в игру он уже интриги не вносил- счёт у Ирины и Александра шёл уже на пятизначные числа. Финал перераспределил места- первое досталось Александру, второе- Ирине. Меня, честно говоря, удивил её ответ. В вопросе не спрашивалась степень родства, вполне по логике можно было бы догадатьбся, что речь шла о военных обязанностях.
schh вне форума  
Поблагодарил(а):
Лариса (27.04.2014)