Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2006, 23:17   #32
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир- я попрощался лично с Вами. Ваше мнение обо мне мне известно, совершенно неинтересно и никакой практической ценности для меня не представляет. Я в теле-СИ не рвусь, работу редактора не ищу и в "Останкино" не работаю. Поэтому перечитывать в сотый раз написанные Вами "перлы" я не хочу.
Что до написанного- возражаю, здесь есть и иные люди, с некоторыми из которых я с удовольствием пообщаюсь. Можете создать свой Форум в стиле Максима Поташева и наслаждаться "одобрямсом" на нем. Или терпите мой ник тут- сообщений не будет, а два слова Вы переживете как-нибудь.
Счастливо оставаться.
гробовщик Безенчукъ вне форума   Ответить с цитированием