Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 08:10   #539
Евгений Машеров
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 1,029
Поблагодарил(а): 1,758
Поблагодарили 996 раз(а) в 389 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yui Посмотреть сообщение
Именно поэтому я и сказал, что у Машерова очень большие проблемы со спортом - "чуть хуже, чем никак", с чем он сам немедленно согласился (пояснив со свойственной ему педантичностью, что не со спортом, а со знаниями в области спорта как зрелища). Не вижу проблемы, и стыда с позором тоже не вижу - у него предостаточно знаний в других областях. В рамках же разбираемого вопроса нужны знания именно спортивные, чем он разумно объясняет свою ПАСсивность. Тут я с ним не согласен, но это уже другая история, за столом стою не я.
Была у меня идея атлетического ЧГК.
В зависимости от количества отвеченных вопросов из рюкзака изымают (заранее туда помещённые, эдак с десяток) тома БСЭ (юношеский дивизион - 2 издания, девичий - 3-го, они легче, пожилым в рюкзак кладутся тома Брокгауза и Ефрона, ещё меньше, в школьном дивизионе - учебники) и кросс. Можно велокросс. С плаванием сложнее, но тоже можно.
А после свояка, по результатам, раздавать патроны для пейнтбола. И на АЖ, в атаку!
Надо же быть гармонично развитой личностью! А если нужна вящая зрелишность - можно и с парашютом прыгать... Обрезая по стропе за каждый пропущенный вопрос. Или дырявя парашют - чтобы термин "Игра в дырки" звучал бы весьма основательно...
Евгений Машеров вне форума  
Поблагодарили:
Nikolaev N. (21.04.2014), Лариса (21.04.2014)