Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 14:09   #469
yui
Senior Member
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 221
Поблагодарил(а): 18
Поблагодарили 85 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Ел.Светлова - я пишу строго и конкретно о том, что имеет отношение к игре Дронов-Грановская-Жданов. А также имеет отношение ко всем - абсолютно, без единого исключения - когда-либо показывавшимся передачам "Своя Игра". Если вы этого не поняли, потому что поленились прочитать, на что отвечаете - это исключительно ваши проблемы. Не удивительные, впрочем.

Raykoffff
- не хотите что-нибудь ответить?



zfatima - я, конечно, не очень компетентен по техническим причинам. Но вроде как считается, что материнство даёт огого какой естественный допинг. Другое дело - куда он направлен. Если в том числе и в сторону головы и рук - ну получаем то самое, что мы видели. Выиграть в целом кнопку у Жданова - это действительно достижение для кого угодно.
Другое дело, что ещё и повезло - кнопка явно шла с переменным успехом, и Инна поймала её очередной раз (и до самого конца) в самый нужный момент - когда Жданов отстал. Ну да без везения в этой игре выиграть и вообще трудно, а в играх такого уровня просто невозможно. Владиславу в этих условиях тоже должно было повезти, причём сильно - разноуспешные ответы на финальный вопрос в последнее время очень большая редкость. Но приходится надеяться и на это в условиях доминирования противников на кнопке. И Дронов сделал всё абсолютно правильно - на фоне неизбежных рисков Жданова компенсировался безошибочностью своих сравнительно редких ответов (я имею в виду третий раунд).

Последний раз редактировалось yui, 14.04.2014 в 20:56
yui вне форума