Тема: СИ-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 14:45   #623
MMAI
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 25
Поблагодарил(а): 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poluprofi Посмотреть сообщение
Александр, раз Вы здесь появились, а не скажете, как вы решение по аукционам принимали? И по финальной ставке. Сами, или по рекомендациям партнеров по команде? Еще интересно Ваше мнение по кнопкам: кто там кого давил?
На кнопке я проиграл почти всё, что мог. Самым сильным в этом компоненте был Андрей. Страшно удивился, когда выиграл в конце кнопку на дорогом и элементарном вопросе про "Динамо" (Киев). Вообще, к новой системе приноравливался с трудом.
По аукционам. Языковая тема - совсем не моя. Если бы упал на аукционе, с такой кнопкой подняться почти не надеялся, поэтому пасанул. А зря: вопрос из "Женитьбы" для меня был кнопочным, мог бы даже процитировать. С отсекающей ставкой - понятно. С последним аукционом - сложнее. Старался сделать такую ставку, чтобы, в случае промаха,- не потерять шансы, а в случае удачи - прилично оторваться. Одновременно на дорогом вопросе предлагал Андрею пойти ва-банк или почти ва-банк: даже в случае успеха он от меня далеко не отрывался. Жаль, что знал или вычислил ответы на тех аукционах, которые мне не достались.
В финальном раунде, зная результаты предыдущих игр, делать маленькую ставку было бы странно: тогда Михаилу пришлось бы в игре с Овчинниковым набирать не меньше 20000. Если ставить всё - в случае непопадания лишались практически всех шансов. Поэтому решение было половинчатым. В случае удачи - серьёзное приближение к искомой сумме, а в случае неудачи - оставались какие-то призрачные шансы. Ну и хотелось совместить приятное с полезным - выиграть конкретный бой вне зависимости от ответа Андрея. С Михаилом по финальной ставке немного посовещались. В целом, с моими доводами он согласился.
MMAI вне форума  
Поблагодарили:
Nikolaev N. (02.07.2013), poluprofi (02.07.2013), Raykoffff (02.07.2013), Лариса (03.07.2013), Стас Гусаинов (03.07.2013)