Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 15:08   #28
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Зрячкин Посмотреть сообщение
Теперь всё зависит от того, с какой периодичностью будет показываться "Своя Игра" - раз или два в неделю. Хотя если руководство канала поставило условие растянуть турнир до лета - могут и раз в две недели установить... Последний расклад был бы не совсем благоприятен для любителей интеллектуальных состязаний - слишком долог период ожидания следующей встречи.
Расклад же "раз в неделю" будет значить, что следующие съёмки смогут состояться уже в феврале-марте. И это была бы отличная новость для всех нас. Собственно, получить это известие я всем и желаю.
Думаю, растягивать никто не будет. Сейчас в чемпионате России по футболу как раз зимний перерыв, поэтому для телеСИ освободился и второй выходной.
Теоретически, если съемки пройдут 25-26 декабря, то можно начать показывать аж с 30 декабря (29-е рабочий день, насколько знаю, кроме того, показывали же КВ-1 в новогодние праздники, КВ-4 запустили в свое время сразу же после КВ-3 - 29 декабря 2002 года доигрывался последний, а уже 1 января 2003 года показали первую игру КВ-4. Впрочем, это было давно ), причем даже по две игры. При таком раскладе этот индивидуальный кубок завершится 10 февраля 2013 года. Правда, тогда новые съемки надо проводить уже во второй половине января 2013 года, чтоб люди успели отдохнуть и подготовиться.
Если показывать по две игры, но начать показ, например, с 12 января, то первый турнир закончится аккурат 23 февраля. При таком варианте съемки можно провести в первой половине февраля. Думаю, этот вариант вполне приемлем. Ждем.
Сергей Заикин вне форума