Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 14:25   #1945
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Заикин Посмотреть сообщение
но хотелось бы разнообразия...
Разнообразие будет, но другое... Чего скрывать, думаю, форумчане поняли, что я горячий болельщик Александра Владимировича, и он для меня все равно лучший! И кто знает, как повернулась бы игра, если он взял аукцион про Петю Петелькина (знал я это, знал!) Ему, конечно, было тяжело, но он боролся до последнего, как и Юрий. Перед финалом уж грешным делом подумал, а не будет ли повторения развязки игр Лурье -Либер - Хашимов или Прохин - Овчинников - Левандовская, хотя задел у Антона был серьезнее - 4 200. Слаб я пока в науке ставок. Антону было достаточно доставиться до ва-банка Юрия или нет?
Вторая часть прогноза уважаемого академика не сбылась - игру контролировал Антон, и играл действительно просто здорово! Мои поздравления с абсолютно заслуженной победой!
Кстати, Антон в компании финалистов единственный "безлошадный", в смысле, он не выигрывал автомобиль. О триумфе Андрея в 2008 году все, думаю, помнят, а Александр Витальевич, став победителем I-го цикла ЗД в 1996 году (финал игрался уже в 1997), также получил автомобиль.

P.S. Финальный вопрос - ЧЗ, видимо, причем со значительной долей угадайки. Гете, наверное, выкручивается, но даты его жизни вспоминаются только после оглашения правильного ответа...
Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарили: