Тема
:
Обсуждение игр летней серии
Показать сообщение отдельно
24.06.2006, 11:09
#
11
Яков Подольный
ватИк
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 219
Поблагодарил(а): 36
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Да, вопрос кривой...
Но-вот последствия-автор воодушевился, воодушевил коллег по бывш. школьной команде (солдат, студентов)-и они собираются вернуться в игру.
Я рад.
а вы?
Nikolaev N.
,цитаты не открываются.
__________________
Шалом!
Яков Подольный
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Яков Подольный
Найти еще сообщения от Яков Подольный