Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 19:40   #1793
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от академик Петров Посмотреть сообщение
Александр, а можно поподробнее? Каким образом можно жать, не прореагировав на лампочку? Там же фальстарт будет! Чуть раньше нажмёшь- и всё! И что значит "твёрдая кнопка"?
P. S. Сам от себя не ожидал, что буду спрашивать такие вещи. Вроде, думал, игровую ситуацию представляю хорошо, правила знаю, а вона как дело повернулось! Тыща извинений, если я туго соображаю, но, тем не менее, поясните, пожалуйста.
Хехе. Поразаблачаю-ка я тайны великих магов, хоть сам едва соприкоснулся: http://chgk.uz/sbornaya-uzbekistana-...oj-svoej-igre/ (см. в моих комментах).
Впрочем, чтобы воплощать это на практике, нужно ещё понимать, когда лампочка загорается. Здесь я алгоритма выдавать не буду, да полагаю, что мои эмпирические познания гораздо скудней, чем у маститых гроссов.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума