С чем я согласна в статье И. Петровской, так это с этим утверждением:
Цитата:
|
Что-то явно неладно в королевстве, созданном истинным королем эфира Владимиром Ворошиловым
|
Осознают это, по-моему, все, кто более-менее регулярно смотрит ЧГК. НО виноваты в этом не игроки (и уж тем более пару раз севшие за игровой стол), а продолжатели дела Мастера и хранители традиций (а то кроме гневных отповедей от новоиспечённого гросса никакого позитива - раз дела такие хреновые

ИМХО).
Про свой детский лепет во время игры уже забыли
А хранителем традиций д.б. не заезжий юрист, а действительно старейшина игры, который красуется не только во время передачи, а работает и между съёмками по её улучшению. Тогда и толку будет больше, думаю, к его мнению прислушаются.