Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 16:12   #51
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

С чем я согласна в статье И. Петровской, так это с этим утверждением:
Цитата:
Что-то явно неладно в королевстве, созданном истинным королем эфира Владимиром Ворошиловым
Осознают это, по-моему, все, кто более-менее регулярно смотрит ЧГК. НО виноваты в этом не игроки (и уж тем более пару раз севшие за игровой стол), а продолжатели дела Мастера и хранители традиций (а то кроме гневных отповедей от новоиспечённого гросса никакого позитива - раз дела такие хреновыеИМХО).
Про свой детский лепет во время игры уже забыли

А хранителем традиций д.б. не заезжий юрист, а действительно старейшина игры, который красуется не только во время передачи, а работает и между съёмками по её улучшению. Тогда и толку будет больше, думаю, к его мнению прислушаются.
mika вне форума   Ответить с цитированием