Тема
:
Обсуждение игр летней серии
Показать сообщение отдельно
23.06.2006, 15:35
#
11
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Maria
Извините, пожалуйста. Это были лишь общие рассуждения и аллегории.
Так и не понял, почему Вы все это приняли на свой счет.
А перед кем Вы готовы держать отчет, как не перед телезрителями и передо мной в их числе? Просто интересно...
гробовщик Безенчукъ
Посмотреть профиль
Найти еще сообщения от гробовщик Безенчукъ