Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 15:35   #11
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

Maria
Извините, пожалуйста. Это были лишь общие рассуждения и аллегории.
Так и не понял, почему Вы все это приняли на свой счет.

А перед кем Вы готовы держать отчет, как не перед телезрителями и передо мной в их числе? Просто интересно...
гробовщик Безенчукъ вне форума   Ответить с цитированием