Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 15:07   #1582
veteran
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщения: 120
Поблагодарил(а): 35
Поблагодарили 81 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Ялучше быть снобом-экстремистом от некоторого представления о предмете,
Та ради бога, кто требует запоминать? И смотреть «Свою игру» тоже никто не заставляет. Дело хозяйское.

в таком случае исчезнет одна из последних программ, ради которого стоит вообще включать ящик. И за «посыл» от редакции такой програмы будет абсолютно не жалко.
Вы уж извините, но с некоторыми положениями вашего ответа я не могу согласиться. Во-первых, "быть снобом-экстремистом от некоторого представления о предмете" - это не лучший ответ. Лучше делать вид, что знаешь меньше, чем на самом деле, чем козырять своей компетентностью. Очень многие на этом обожглись. Я, кстати, тоже. И вы, между прочим. Помнится, перепутали Рыжова с кем-то еще, Хотя это сделать довольно трудно. Это игрок со своим "почерком".
По поводу того, что "смотреть никто не заставляет". Правильно, давайте еще и отгонять от телевизора. Не достоин, мол, смотреть такие передачи. И многого добьемся? Надо пропагандировать любимые передачи, а не объявлять их зоной, свободной от "профанов". Чем больше будет телезрителей тем больше шансов на выживание программы в нынешних тяжелых условиях. Думаете, Мартиросян без дрожи в коленках рейтинги читает? Перестанут смотреть, снимут с эфира - и, прощайте, корпоративы и красивая безбедная жизнь. А вы - раззудись плечо, размахнись рука! Сами решать будем, кому смотреть можно, а кому - нельзя.
По поводу последней реплики - это вы о чем? О том, что побеждать будет тот, за кого больше СМС-сок придет? Так об этом речи, кажется, не было. В принципе, не вижу ничего зазорного, если редакция вдруг выложит на каком-нибудь сайте список игроков и предложит зрителям выбрать из них участников следующего цикла. Элемент интерактивности только на пользу пойдет.
PS. Надеюсь, что вы не будете воспринимать мои замечания, как "наезд". Я написал все это не с целью оскорбить вас, или защитить кого-то из ваших оппонентов. Просто высказал свое мнение. Кто-то со мной, возможно, согласится, кто-то - нет, но я его просто высказал.

Последний раз редактировалось veteran, 19.09.2012 в 15:18
veteran вне форума