Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 23:30   #1269
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veteran Посмотреть сообщение
Что касается последней игры турнира, то это был ЖДАНОВ.
О том и речь. Разговор-то с чего начинался - с того, что в Нальчике может "заваляться" свой гросс.
Цитата:
Сообщение от veteran Посмотреть сообщение
А перед ним - Иванов и Маркин, которые набрали очень неплохо и шанс Жданову дали.
Маркин в команде Поволжья?! Без комментариев.
Иванов и Калюков сыграли хорошо, да. Но это "хорошо" в переводе на спортивную ситуацию значило отставание от Москвы в 20 с лишним тысяч. Ликвидировать которое выпало на долю Жданова. И он едва не справился с этой задачей. Ну, был бы отрыв, допустим, в 50 тысяч - пришлось ему б в случае успеха ещё на финальном банковать (и брать, разумеется). Тоже реальный расклад.
Цитата:
Сообщение от veteran Посмотреть сообщение
И соответственно, переходим к противостоянию Узбекистан - Самара: Вы уж извините - ну и где в итоге Узбекистан, и где Поволжье?
Извините, у меня такое впечатление, что Вы спорите ради спора. Вы меня просили привести бои, где более сильная команда была выбита? Я их привёл. Узбекистан, составленный целиком из новичков, переиграл Самару с Маркиным. А причём вообще Поволжье?!
Цитата:
Сообщение от veteran Посмотреть сообщение
Насчет того, что Вологда выглядела более титулованной, чем Подмосковье - не соглашусь. По-моему, наоборот.
В Подмосковье именитым был один Роман. Марьянский до КП практически не играл в телеСИ, а Сорожкин чередовал победы с поражениями. Конечно, в потенциале этих игроков никто не сомневался, но телесвоячные титулы у них отсутствовали. У Вологды таким игроком являлся лишь Николай Гуляев, а Иван и Жанна имели хороший опыт игр/побед.
Цитата:
Сообщение от veteran Посмотреть сообщение
Что касается не телевизионных "своячников" - я уже высказывал свое мнение: спортСИ и телеСИ - не совсем одно и то же. Очень много "спортивников" на СИ обломалось и больше туда ни ногой - позориться неохота. И при этом никто не считает их слабыми игроками. Тот же Аскеров - безусловно умный, несомненно эрудированный, очень опытный. А телеСИ не пошла.
Поэтому пусть Коробейников в спортСИ считается корифеем, но в теле СИ он пока никто.
Может быть, Вы предоставите решать сборной Питера, кто из них ху?! Ну, позвали бы Друзя, к примеру, он в телеСИ - ого-го! А Вы сами верите, что Александр Абрамович усилил бы команду?!
Да, и кстати, Вы так не назвали первый состав. Коробейникова, так и быть, условно зачеркнём и впишем на его место Либера, а кого надо было вместо Богловского и Богословского?!
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)

Последний раз редактировалось Raykoffff, 25.07.2012 в 23:33
Raykoffff вне форума  
Поблагодарили:
Nikolaev N. (28.07.2012), Лариса (26.07.2012)