Цитата:
|
Сообщение от kamerer
Я так понимаю, что заработаю массу подзатыльников, но, право, не знаю, с кем из сегодняшних "певцов" можно было бы сравнить Руссоса.
|
С этим соглашусь. Да, надо заметить, сам по себе голос Д.Р. ни с каким другим не спутаешь. ИМХО, один из самых узнаваемых певцов на мировой эстраде - как по голосу, так и внешне.
Цитата:
|
Сообщение от kamerer
"From souvenir to souvenir ",
|
Почему-то именно эту его песню больше всего и любят крутить по радио. Во всяком случае, если объявляют, что сейчас споёт Д.Р., то можно не сомневаться - передадут, судя по всему, именно эту песню. В крайнем случае, Good bye, my love, good bye или Forever and ever. Меня это радио-однообразие всегда раздражало. Как будто мало других хороших песен. Вот поэтому именно эти перечисленные песни мне меньше всего и нравятся из-за своей "раскрученности".
добавлено через 2 минуты
kamerer, а почему не проголосовали?